Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Fahrsport Voerde

Ergebnisse Fahrercup 2017:

Hier können die Ergebnisse als PDF geladen werden:  Stand nach Dingden

 

Dressur, Einspänner Pony              
Fahrer Pferd Diersfordt Gahlen Haldern Dingd.Heide Voerde ges.
Stephanie Franken Stürmer 9 10 8     27
Michael Mix Speedy 10 3 5 5   23
Caroline Josten Silver 1 7 6 8   22
Otto von Danwitz Billy 589 7   4 7   18
Daniela Windt Nabucco 6     9   15
Jessica Wolters Duke 6     6   12
Michael Zühlke Gina   8 2     10
Victoria Keßler Lambada     10     10
Maike, Müller Trusty Harry       10   10
Carmen Zehrt Lou   9       9
Laura Hüskes Dragonheart     9     9
Ellen Karlina Streich Lady Ginger 2 8         8
Stephanie Kehren Minerva     7     7
Philipp Günther Phyllis   6       6
Nienhaus, Jessica Fleck 2     4   6
Claudia Löhmann Pikolo   5       5
Otto von Danwitz Buddy 199 4     1   5
Claudia Große Huldermann Dunja   1   4   5
Ellen Karlina Streich Forstbachhof Stormlight 4         4
Stefan Hoffrogge Dyke   4       4
Giesel Jürgen Ysselvliedts Mantrau       4   4
Willi Schlütter Seira     3     3
Joana Wilkinson Eros     2     2
Wolfgang Sell Top Lady   2       2
Dressur, Zweispänner Pony              
Fahrer Pferd Diersfordt Gahlen Haldern Dingd.Heide Voerde ges.
Wolfgang Grey Don / Dorina 7 8 6 8   29
Nina Hegmann Olli / Stan 9 9 9     27
Hanah Ehrenberg Husar / Murphy 5 7 7 6   25
Otto von Danwitz Billy / Buddy 10   8 6   24
Tanja te Grotenhuis Sammy / Yakari 6   10 6   22
Michaela Nowack Fauna's Shy / Vier Jahresz.   10   10   20
Karla Kirchner Luck / Lynn 8     9   17
Daniela Steenpass Avalon / Dyfed       7   7
Stefan Hoffrogge Charly H / Dexter H   6       6
Jana Thiekötter Prinzessin Peach / Joshi     5     5
Klaus Eikelkamp Gloria / Cloony 4         4
Hindernis, Einspänner Pony              
Fahrer Pferd Diersfordt Gahlen Haldern Dingd.Heide Voerde ges.
Caroline Josten Silver 9 9 9 10   37
Michael Mix Speedy 10 6 10 5   31
Daniela Windt Nabucco 5   6 8   19
Claudia Große Huldermann Dunja   10   9   19
Stephanie Franken Stürmer 6 3 4     13
Michael Zühlke Gina   4 8     12
Jessica Wolters Duke 3 8       11
Nienhaus, Jessica Fleck 7   2 1   10
Ellen Karlina Streich Lady Ginger 2 8         8
Wolfgang Sell Top Lady   7       7
Stephanie Kehren Minerva     7     7
Maike, Müller Trusty Harry       7   7
Giesel Jürgen Ysselvliedts Mantrau       6   6
Carmen Zehrt Lou   5       5
Victoria Keßler Lambada     5     5
Ellen Karlina Streich Forstbachhof Stormlight 4         4
Laura Hüskes Dragonheart     3     3
Jennifer Jansen Daddy's Diamond       3   3
Philipp Günther Phyllis   2       2
Vanessa Cibuk Princess of Liberty       2   2
Claudia Löhmann Pikolo   1       1
Joana Wilkinson Eros     1     1
Hindernis, Zweispänner Pony              
Fahrer Pferd Diersfordt Gahlen Haldern Dingd.Heide Voerde ges.
Wolfgang Grey Don / Dorina 10 6 7 9   32
Nina Hegmann Olli / Stan 9 9 8     26
Hanah Ehrenberg Husar / Murphy 4 7 10 5   26
Tanja te Grotenhuis Sammy / Yakari 6   6 8   20
Michaela Nowack Fauna's Shy / Vier Jahresz.   10   10   20
Otto von Danwitz Billy / Buddy 8   5 6   19
Karla Kirchner Luck / Lynn 5     7   12
Jana Thiekötter Prinzessin Peach / Joshi     9     9
Stefan Hoffrogge Charly H / Dexter H   8       8
Klaus Eikelkamp Gloria / Cloony 7         7
Daniela Steenpass Avalon / Dyfed       4   4
Gelände, Einspänner Pony              
Fahrer Pferd Diersfordt Gahlen Haldern Dingd.Heide Voerde ges.
Caroline Josten Silver 10 8 10 10   38
Michael Mix Speedy 9 9 9 7   34
Nienhaus, Jessica Fleck 7   7 9   23
Daniela Windt Nabucco 8   3 6   17
Claudia Große Huldermann Dunja   7   8   15
Stephanie Franken Stürmer 4 5 4     13
Stefan Hoffrogge Dyke   10       10
Jessica Wolters Duke 3 4   2   9
Joana Wilkinson Eros     8     8
Ellen Karlina Streich Lady Ginger 2 6         6
Carmen Zehrt Lou   6       6
Victoria Keßler Lambada     6     6
Ellen Karlina Streich Forstbachhof Stormlight 5         5
Stephanie Kehren Minerva     5     5
Maike, Müller Trusty Harry       5   5
Claudia Löhmann Pikolo   2 2     4
Vanessa Cibuk Princess of Liberty       4   4
Philipp Günther Phyllis   3       3
Jennifer Jansen Daddy's Diamond       3   3
Wolfgang Sell Top Lady   1       1
Barbara Paus Seira     1     1
Giesel Jürgen Ysselvliedts Mantrau       1   1
Gelände,Zweispänner Pony              
Fahrer Pferd Diersfordt Gahlen Haldern Dingd.Heide Voerde ges.
Hanah Ehrenberg Husar / Murphy 9 7 10 10   36
Wolfgang Grey Don / Dorina 10 9 8 5   32
Nina Hegmann Olli / Stan 7 8 9     24
Karla Kirchner Luck / Lynn 6     7   13
Otto von Danwitz Billy / Buddy 5     8   13
Michaela Nowack Fauna's Shy / Vier Jahresz.   6   6   12
Stefan Hoffrogge Charly H / Dexter H   10       10
Daniela Steenpass Avalon / Dyfed       9   9
Klaus Eikelkamp Gloria / Cloony 8         8
Jana Thiekötter Prinzessin Peach / Joshi     7     7
Dressur, Einspänner Pferd              
Fahrer Pferd Diersfordt Gahlen Haldern Dingd.Heide Voerde ges.
Eva Wallrath Siela Mee 10 10 9 10   39
Nina Pössel Gayus 9 8 10 9   36
Barbara Grootjen Leo 5 5 7 6   23
Wilfried Grefer Wilberts Rhiana 8 6 4     18
Karl Kerz Vlekje   9 2 7   18
Miriam Wilms Sietse   7   8   15
Sandra Hebing Catalina 6   1 5   12
Heike Ehlert Lalla Jamila 8     3   11
Yvonne Fischermanns Bailay's     8     8
Martina Gries Viento     6     6
Barbara Grootjen Frankies Queen   4   2   6
Ulla Schnitten Donna Stolz     5     5
Peter Müller Enzo 1 3   1   5
Eckart Schön Elske van de Bloemenstraat 1     4   5
Anne Quetting Gayus 4         4
Kerstin Freij Vitali 4         4
Andreas Löwe Larino 3         3
Sofia Saal Lanjana     3     3
Sigrid Müller Cara       1   1
Dressur, Zweispänner Pferde              
Fahrer Pferd Diersfordt Gahlen Haldern Dingd.Heide Voerde ges.
Nicole Hocks Catan / Rinke 10 10 9 10   39
Günter Brucks Pan Am / Percy 9 8 10 8   35
Dieter Kroll Gertie / Soffie 8 9 8     25
Dieter Kroll Elea / Ernesto       9   9
Andreas Meetz Sixt / Sonnentanz   7       7
Hindernis, Einspänner Pferd              
Fahrer Pferd Diersfordt Gahlen Haldern Dingd.Heide Voerde ges.
Barbara Grootjen Frankies Queen 9 10 10 4   33
Eva Wallrath Siela Mee 4 8 8 5   25
Barbara Grootjen Leo 6 6 3 9   24
Wilfried Grefer Wilberts Rhiana 8 4 7     19
Peter Müller Enzo 2 9   6   17
Nina Pössel Gayus 1 3 9 2   15
Sandra Hebing Catalina 7     8   15
Miriam Wilms Sietse   5   7   12
Karl Kerz Vlekje   7 1 3   11
Andreas Löwe Larino 10         10
Sigrid Müller Cara       10   10
Ulla Schnitten Donna Stolz     6     6
Heike Ehlert Lalla Jamila 5         5
Yvonne Fischermanns Bailay's     5     5
Sofia Saal Lanjana     4     4
Eckart Schön Elske van de Bloemenstraat 3     1   4
Martina Gries Viento     2     2
Hindernis, Zweispänner Pferde              
Fahrer Pferd Diersfordt Gahlen Haldern Dingd.Heide Voerde ges.
Günter Brucks Pan Am / Percy 8 10 9 10   37
Nicole Hocks Catan / Rinke 10 8 8 9   35
Dieter Kroll Gertie / Soffie 9 9 10     28
Dieter Kroll Elea / Ernesto       8   8
Andreas Meetz Sixt / Sonnentanz   7       7
Gelände, Einspänner Pferd              
Fahrer Pferd Diersfordt Gahlen Haldern Dingd.Heide Voerde ges.
Barbara Grootjen Frankies Queen 9 9 9 8   35
Eva Wallrath Siela Mee 7 4 7 3   21
Barbara Grootjen Leo 5 5 4 7   21
Peter Müller Enzo   10   9   19
Nina Pössel Gayus 10 7       17
Karl Kerz Vlekje   6 6 5   17
Eckart Schön Elske van de Bloemenstraat 6     6   12
Sofia Saal Lanjana     10     10
Sigrid Müller Cara       10   10
Andreas Löwe Larino 8         8
Wilfried Grefer Wilberts Rhiana   8       8
Sandra Hebing Catalina     8     8
Heike Ehlert Lalla Jamila 4     4   8
Yvonne Fischermanns Bailay's     5     5
Kerstin Freij Vitali 3         3
              0
Gelände, Zweispänner Pferde              
Fahrer Pferd Diersfordt Gahlen Haldern Dingd.Heide Voerde ges.
Dieter Kroll Gertie / Soffie 10 10 10     30
Nicole Hocks Catan / Rinke 9   9 10   28
Dieter Kroll Elea / Ernesto       9   9