Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Fahrsport Voerde

Ergebnisse Fahrercup 2018:

Hier können die Ergebnisse als PDF geladen werden:  Stand nach Drevenack

 

Dressur, Einspänner Pony              
Fahrer Pferd Diersfordt Drevenack Dingd.Heide Voerde Veen ges.
Daniela Windt Nabucco 10 8       18
Caroline Josten Silver 8 7       15
Otto von Danwitz Buddy 199 9 2       11
Anika Dräger Kam. Sunsh. Luck 6 5       11
Otto von Danwitz Billy 589 5 6       11
Ricarda Gierga Isabel   10       10
Philipp Günther Phyllis 4 5       9
Chiara te Groenhuis Sammy   9       9
Ellen Karlina Streich Lady Ginger 2 7         7
Stephanie Franken Stürmer 4         4
Nienhaus, Jessica Fleck 2 2       4
Giesel Jürgen Ysselvliedts Mantrau   3       3
Caroline Josten Krümel 1         1
               
Hindernis, Einspänner Pony              
Fahrer Pferd Diersfordt Drevenack Dingd.Heide Voerde Veen ges.
Claudia Große Huldermann Dunja 10 10       20
Nienhaus, Jessica Fleck 7 5       12
Daniela Windt Nabucco 8 3       11
Philipp Günther Phyllis 3 8       11
Giesel Jürgen Ysselvliedts Mantrau 2 9       11
Caroline Josten Silver 9 1       10
Caroline Josten Krümel 6 4       10
Annica Dräger Kattennest's Lukas   7       7
Ricarda Gierga Isabel   6       6
Stephanie Franken Stürmer 5         5
Annica Dräger Karmelot Sunshine Luck 4         4
Chiara te Groenhuis Sammy   2       2
Vanessa Cibuk Princess of Liberty 1         1
               
Gelände, Einspänner Pony              
Fahrer Pferd Diersfordt Drevenack Dingd.Heide Voerde Veen ges.
Caroline Josten Silver 10 9       19
Nienhaus, Jessica Fleck 9 8       17
Daniela Windt Nabucco 7 7       14
Claudia Große Huldermann Dunja 3 10       13
Caroline Josten Krümel 8 4       12
Giesel Jürgen Ysselvliedts Mantrau 6 6       12
Vanessa Cibuk Princess of Liberty 5 5       10
Philipp Günther Phyllis 4         4
Chiara te Groenhuis Sammy   3       3
Jennifer Jansen Daddy's Diamond 2         2
               
Dressur, Einspänner Pferd              
Fahrer Pferd Diersfordt Drevenack Dingd.Heide Voerde Veen ges.
Karl Kerz Vlekje 10 10       20
Anne Quetting Gayus 9 7       16
Michael Mix Jeeple People 8 8       16
Yvonne Fischermanns Bailay's 5 9       14
Günter Brucks Aaron 6 6       12
Sandra Hebing Catalina 4 5       9
Michael Schüler Nando 8         8
Jürgen Meyer Diego   4       4
Andreas Löwe Larino   4       4
Martina Gries Viento 3         3
Kerstin Freij Vitali 3         3
Sofia Saal Lanjana   2       2
Marc Tepaß Diego   1       1
Carina Schrills Florina   1       1
              0
Hindernis, Einspänner Pferd              
Fahrer Pferd Diersfordt Drevenack Dingd.Heide Voerde Veen ges.
Michael Mix Jeeple People 10         10
Sandra Hebing Catalina 9         9
Anne Quetting Gayus 8         8
Martina Gries Viento 7         7
Yvonne Fischermanns Bailay's 6         6
Michael Schüler Nando 5         5
Karl Kerz Vlekje 4         4
Günter Brucks Aron 3         3
Kerstin Freij Vitali 2         2
Gelände, Einspänner Pferd              
Fahrer Pferd Diersfordt Drevenack Dingd.Heide Voerde Veen ges.
Michael Mix Jeeple People 10 10       20
Yvonne Fischermanns Bailay's 9 9       18
Günter Brucks Aron 6 7       13
Karl Kerz Vlekje 8 3       11
Sandra Hebing Catalina 7 1       8
Carina Schrills Florina   8       8
Andreas Löwe Larino   6       6
Kerstin Freij Vitali 5         5
Michael Schüler Nando   5       5
Anne Quetting Gayus 4         4
Marc Tepaß Diego   4       4
Nina Pössel Gayus   2       2
              0
Dressur, Zweispänner Pony              
Fahrer Pferd Diersfordt Drevenack Dingd.Heide Voerde Veen ges.
Otto von Danwitz Billy / Buddy 10 9       19
Karla Kirchner Luck / Lynn 9 6       15
Hanah Ehrenberg Husar / Murphy 8 7       15
Hanah Ehrenberg Giordyn / Murphy 6 8       14
Silke Grundei Powerboy / Superman   10       10
Marie Heidermann Max / Moritz 7         7
Hindernis, Zweispänner Pony              
Fahrer Pferd Diersfordt Drevenack Dingd.Heide Voerde Veen ges.
Hanah Ehrenberg Murphy / Lendorfs Giordyn 9 10       19
Hanah Ehrenberg Husar / Murphy 10 7       17
Otto von Danwitz Billy / Buddy 8 9       17
Karla Kirchner Kamelot Luck /Kattenest Lucas   8       8
Karla Kirchner Luck / Lynn 7         7
Marie Heidermann Max / Moritz 6         6
Gelände,Zweispänner Pony              
Fahrer Pferd Diersfordt Drevenack Dingd.Heide Voerde Veen ges.
Hanah Ehrenberg Husar / Murphy 10 10       20
Otto von Danwitz Billy / Buddy 9 8       17
Karla Kirchner Luck / Lynn 8 9       17
Marie Heidermann Max / Moritz 7         7
Silke Grundei Powerboy / Superman   7       7
Dressur, Zweispänner Pferde              
Fahrer Pferd Diersfordt Drevenack Dingd.Heide Voerde Veen ges.
Dieter Kroll Elea / Ernesto 10 10       20
Peter Müller Carl / Elias   9       9
Hindernis, Zweispänner Pferde              
Fahrer Pferd Diersfordt Drevenack Dingd.Heide Voerde Veen ges.
Dieter Kroll Elea / Ernesto 10 9       19
Peter Müller Carl / Elias   10       10
Gelände, Zweispänner Pferde              
Fahrer Pferd Diersfordt Drevenack Dingd.Heide Voerde Veen ges.
Dieter Kroll Elea / Ernesto 10 10       20
Peter Müller Carl / Elias   9       9